За ласковые руки, мы говорим – спасибо

За  ласковые руки, мы говорим – спасибо!

Чудесные подарки мы

На праздник  маме дарим:

Цветов букеты яркие,

Воздушный красный шарик  !!!

23 и 24 ноября, 2017 года в нашем детском саду № 55 состоялись праздничные утренники, посвящённые «Дню матери». С большой теплотой и любовью, ребята учили песни и стихи про мам, осваивали новые танцы, которые посвящали своим любимым, добрым, ласковым мамам и бабушкам. Каждое мероприятие начиналось с нежного вальса,  в который ребята вложили всю свою нежность. А как же весело танцевали «буги-буги» наши бабушки. Ласковые мамины руки писали рецепты самого вкусного борща. Ребята с гордостью сделали причёски своим красавицам мамам и бабушкам! Никого не оставил равнодушным танец девочек «Нежность». Всю свою любовь к  мамам и бабушкам они вложили в свои юные сердца, подарив им этот танец.

Дорогие наши мамочки и бабушки! Примите от нас сердечные поздравления с этим замечательным праздником!  Желаем Вам счастья, здоровья, мирного неба над головой. И пусть всегда детский смех радует ваши сердца!