30 августа в 13:30 в нашем саду прошел Педагогический совет № 1

Тема: «Итоги реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы»

Форма проведения: традиционная

Цель: Подведение итогов реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы,проектирование образовательного пространства ДОУ в условиях перехода на ФГОС ДО, определение целей, задач и направлений воспитательно-образовательной работы коллектива  на новый учебный год;

Структура:

1. «Итоги реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы»
  2. Итоги летней оздоровительной работы 2016-2017 учебный год.
  3. Утверждение  годового плана  (с приложениями) на 2017 — 2018 уч.г.
  4. Утверждение рабочих программ воспитателей на 2017-2018 учебный год.
  5. Утверждение сетки  образовательной деятельности, режима дня,  в соответствии с гигиеническими требованиями к нагрузке дошкольника
  6. Тренинг «Мы одна команда»

В педсовете  приняло участие 18 педагогов и специалистов  ДОУ.

Обсудили все вопросы, которые были вынесены на обсуждение.

В заключении  педагогического совета педагог-психолог Дежнева Наталья Викторовна подготовила тренинг для сплочения коллектива и построение командного взаимодействия.

Наш коллектив готов к началу нового 2017-2018 учебного года.

Всем коллегам желаем в новом учебном году здоровья,профессиональных успехов и  положительных эмоций!