Выпускной бал

24,25,26 мая в БДОУ прошли выпускные вечера.

Выпускной вечер — очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей. Дети на выпускном вечере — самые красивые! Заботливые родители заранее подобрали для своих  дочерей и  сыновей красивые платья и костюмы, у девочек — самые интересные причёски, а у мальчиков — красивые галстуки и бабочки. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся — музыкальный зал украсили разноцветными  воздушными шарами, музыкальный руководитель Глотова О.В. и педагоги  подготовили замечательный сценарий . На праздник к  детям пришли интереснейшие сказочные  персонажи — Мальвина, Кот Базилио и Лиса Алиса, Карлсон, Единица и Двойка. Дети играли, пели и танцевали. А прощальный вальс был просто чудесен.

Много слов благодарности прозвучали в адрес воспитателей – Унтерберг Евгении Владимировне и Алимовой Анастасии Викторовне, Волгиной Юлии Сергеевне и Рахимовой  Айгуль Сатпековне , администрации и сотрудникам ДОУ. В завершении праздника все дети запустили воздушные шары с голубями  в небо.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем,
Вы в школу пойдете учиться, дружить,
Успехов, здоровья мы вам пожелаем,
И свой детский сад никогда не забыть!

В добрый путь!