Время зажигать звезды!!!

Международное конкурсно-фестивальное движение  «Время зажигать звёзды», Центр культуры и  творческого  развития  «Формула успеха», при поддержке правительства Омской области, министерства культуры Омской области, Администрации города Омска, Московского государственного университета культуры и искусств проводил в городе Омске с 20-22 Международный конкурс-фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звёзды» ( Российский проект).

В конкурсе принимали участие как коллективы так и отдельные исполнители. Председатель жюри фестиваля – Григорий Васильевич Гладков, композитор, драматург, профессор кафедры эстрадно-джазового пения  Института Музыки Московского государственного университета культуры и искусств, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.   22 апреля 2017 года, в 9 корпусе ОМГУ состоялся конкурс вокалистов. В этом конкурсе приняли участие и наши детки, ансамбль «ЖЕМЧУЖИНА» «Центр развития ребёнка – детский сад №55». Под руководством музыкального руководителя Глотовой Ольги Владимировны дети представили  на конкурсе песню «Кошка беспородная», которую  с удовольствием репетировали в музыкальном зале. Наши ребята участвовали в номинации «эстрадный вокал» возрастной категории 5-8 лет. Несмотря на то, что наши «Жемчужинки» были самыми юными участниками, и была невероятно большая конкуренция, наши вокалисты смогли выйти в число лидеров и стать «Дипломантами III степени». Это уже не первая победа на Международном конкурсе наших талантливых ребятишек.  Молодцы! Так держать! Желаем нашим юным артистам море улыбок и огромных творческих побед!!!!!!