День матери

В БДОУ города Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 55», прошли утренники посвященные «Дню матери»

%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b827 ноября  в России будет отмечаться День матери. Этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. Как государственный праздник был установлен по Указу от 30.01.1998 за № 120 Президента Российской Федерации Б.Н. Ельциным. Инициативу выразил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи.. С этого момента  День матери  стал ежегодным праздником. Праздник ещё очень молод. Но он плотно вошёл в нашу жизнь, именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму.

%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b82Ребята нашего БДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №55», трепетно готовятся к поздравлению своих родных мамочек с праздником, и приготовили праздничную программу «МЫ ВАС ЛЮБИМ, МАМОЧКИ!». В программе прозвучат красивые песни, интересные танцы. Так же наши дорогие мамочки и бабушки станут участниками зажигательных конкурсов. В конце нашего мероприятия все мамы  получат незабываемые подарки. Мы вас очень ждём!%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8c