«Время зажигать звезды»

Уважаемые гости нашего сайта!

28 апреля 2016 года состоялся Международный конкурс-фестиваль творчества и искусств « Время зажигать звёзды». Проходил при поддержке Министерства культуры РФ, Департамента образования Администрации города Омска.

TQfwETi0wBAПочетным председателем жюри конкурса «Время зажигать звёзды» был композитор, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор Московского государственного института культуры Г.В. Гладков. Так же в состав жюри входили: председатель Оргкомитета фестиваля, к. пс. н., Президент Международного фестивального движения «Время зажигать звёзды», директор центра «Формула успеха» А.А.Маслов. В состав жюри входили ведущие педагоги г. Омска. Конкурс проходил по нескольким номинациям.

Бюджетное дошкольное учреждение г.Омска «Центр развития ребёнка-

Детский сад №55» приняли участие в конкурсной номинации «эстрадный вокал». Представлял детский сад ансамбль « Жемчужина» с песней «Над Россией  моей». Члены жюри ведущие педагоги – музыканты г. Омска : Г. Поддубная, Е. Новикова, Р. Костикова. В конкурсе принимали участие большое количество детей (возрастная категория 5-8 лет). Все конкурсанты были достойные, у всех интересный репертуар. Но к сожалению в конкурсе есть победившие и есть те участники, которые немного растерялись.

Бюджетное дошкольное учреждение г.Омска «Центр развития ребёнка — Детский сад №55», ансамбль «Жемчужина», несмотря на свой юный возраст, достойно выступили и сумели получить «ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ». Для юных вокалистов это большая победа. Это победа не только детей, но и победа заведующего детского сада Диденко А.А., музыкального руководителя Глотовой О.В, а так же родителей наших исполнительниц, которые с большой ответственностью и пониманием отнеслись к международному конкурсу-фестивалю «Время зажигать звёзды».

Наши «Жемчужинки» были награждены дипломом, победным кубком и медалью.

Поздравляем наших победительниц Лукашенко Кристину и Бутакову Лилиану. Так держать!!!