Ансамбль «Жемчужина» на Дне победы!!

Уважаемые гости нашего сайта!

Бюджетное дошкольное учреждение г.Омска «Центр развития ребёнка — Детский сад №55» от всего сердца поздравляет Вас с Великим праздником- С Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 мая 2016 года в сквере им. 30-летия ВЛКСМ состоялся городской детский праздник «И всё о той войне»I7V9frA9mHE. В программе принимали участие детские и юношеские творческие коллективы. На праздник были приглашены и совсем юные исполнители, это воспитанники детских садов. В программе приняли участие и наши дипломанты международного конкурса «Время зажигать звёзды» вокальный ансамбль «Жемчужина». Ребята исполнили песню «Над Россией моей». Зрители с большим теплом встретили наших участниц, которые своим исполнением подарили тепло и улыбки всем гостям концерта. Среди благодарных слушателей были и ветераны Великой Отечественной войны.  Наш дружный коллектив от всей души поздравляет всех ветеранов с Великим праздником. Спасибо Вам, за солнце, за голубое небо, за детский смех и счастливое будующее.