Новый год!

22 — 26 декабря

в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 55»

прошли Новогодние утренники !

В нашем детском саду прошли новогодние утренники, все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили загруженное (1)хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.

Новый год — самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

загруженное (2)Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.