Для Вас родители

Размер платы, взимаемой с родителей

Уважаемые родители с 12 мая 2016 года размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях на территории г. Омска составляет:

-для родителей (законных представителей) ребёнка, имеющих одного или двух несовершеннолетних детей в группах полного дня (12-ти часового пребывания)  в день:

До трех лет

114 ,70 рублей
С трех лет 137,49 рублей

-для родителей (законных представителей) ребёнка, имеющих трёх и более несовершеннолетних детей в группах полного дня (12-ти часового пребывания)  в день

До трех лет 80,29 рублей
С трех лет 96,24 рублей

Приказ директора Департамента образования Администрации города Омска № 187  от  5.мая.2016 г. О внесении изменений  в приказ директора департамент образования Администрации города Омска от 14.04.2015 г. № 30 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в бюджетных образовательных учреждениях города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска»